متنقل K05 السلسلة
منصة تخزين منزلي متنقلة ومرنة، تغطي السعات 7.68kWh - 20.48kWh، لتسهيل النشر الداخلي، وتشمل 25.6V خمسة خيارات للسعة تشمل الموديلات منخفضة الجهد.
Key Features
تصميم متنقل
عجلات مدمجة تسهّل النقل والنشر داخل المنزل.
آمنة وموثوقة
فوسفات الليثيوم الحديد (LiFePO4) خلايا، مع BMS والحماية.
عمر دورة طويل
80% عمر الدورات عند عمق التفريغ 6000+ مرة.
تكامل الطاقة الشمسية
تكامل سلس مع أنظمة الطاقة الشمسية المنزلية لرفع نسبة الاستهلاك الذاتي.
توسيع السعة
يدعم توصيل عدة وحدات بالتوازي لتوسيع سعة النظام بمرونة.
اتصال ذكي
يدعم CAN / RS485 / RS232، مع المراقبة والإدارة عن بُعد.
Technical Specifications
| Parameter | LQ-W7.5-K05 7.68 kWh |
LQ-W10-K05 10.24 kWh |
LQ-W15-K05 15.36 kWh |
LQ-W16-K05 16.08 kWh |
LQ-W20-K05 20.48 kWh |
|---|---|---|---|---|---|
| كيمياء البطارية | LiFePO4 | LiFePO4 | LiFePO4 | LiFePO4 | LiFePO4 |
| الطاقة الاسمية | 7.68 kWh | 10.24 kWh | 15.36 kWh | 16.08 kWh | 20.48 kWh |
| الجهد الاسمي | 25.6V | 51.2V | 51.2V | 51.2V | 51.2V |
| السعة الاسمية | 300Ah | 200Ah | 300Ah | 314Ah | 400Ah |
| جهد قطع الشحن | 29.2V | 58.4V | 58.4V | 58.4V | 58.4V |
| جهد قطع التفريغ | 20.8V | 41.6V | 41.6V | 41.6V | 41.6V |
| أقصى تيار شحن | 200A | 150A | 150A | 160A | 200A |
| أقصى تيار تفريغ | 200A | 200A | 200A | 200A | 200A |
| واجهة الاتصال | RS485 + CAN + RS232 | RS485 + CAN + RS232 | RS485 + CAN + RS232 | RS485 + CAN + RS232 | RS485 + CAN + RS232 |
| الأبعاد الخارجية (L×W×H) | 629×415×250mm±3mm | 890×416×237mm±2mm | 890×416×237mm±2mm | 890×416×237mm±2mm | 1183×490×340mm±2mm |
| الوزن الصافي | 64kg | 90kg | 115kg | 115kg | 160kg |
| الوزن الإجمالي | 75kg | 103kg | 123kg | 123kg | 195kg |
| درجة حرارة الشحن | 0°C ~ 45°C | 0°C ~ 45°C | 0°C ~ 45°C | 0°C ~ 45°C | 0°C ~ 45°C |
| درجة حرارة التفريغ | -20°C ~ 60°C | -20°C ~ 60°C | -20°C ~ 60°C | -20°C ~ 60°C | -20°C ~ 60°C |
| درجة حرارة التخزين | -10°C ~ 45°C | -10°C ~ 45°C | -10°C ~ 45°C | -10°C ~ 45°C | -10°C ~ 45°C |
Inverter Compatibility
| Brand | Model | Communication | Status |
|---|---|---|---|
| Deye DEYE | SUN-3K/5K/8K/10K | CAN | Verified |
| Victron | MultiPlus-II | CAN | Verified |
| Growatt GROWATT | SPH 3000-10000 | CAN / RS485 | Verified |
| GoodWe | ET/EH/BH Series | CAN | Verified |
| SMA | Sunny Boy / Tripower | RS485 | Verified |
| GoodWe SOLIS | RHI-3K/4K/5K/6K | RS485 | Verified |
| Sofar | ME 3000-12000 | RS485 | Verified |
| Luxpower | LXP-3000/5000/10000 | RS485 | Verified |
Can't find your inverter?
Contact us to check compatibility for your inverter model.
Check CompatibilityAll models in this series are verified compatible with Deye, Victron, Growatt, GoodWe, SMA, Solis, Sofar, Luxpower and other major inverter brands via CAN / RS485 / RS232.
Applications
طاقة احتياطية منزلية
تستمر في تزويد الأحمال المنزلية الحرجة عند انقطاع التيار عن الشبكة.
تكامل الطاقة الشمسية والتخزين
تخزين فائض الطاقة الشمسية لاستخدامه ليلاً وفي الأيام الغائمة.
منزل مرن
التصميم المتنقل يمكن نقله بين الغرف بسهولة والاستخدام أكثر مرونة.
تحسين الذروة والقيعان
خفض استهلاك الشبكة في ساعات الذروة وتحسين تكلفة استخدام الطاقة.
Installation Process
Site Assessment
Check site and system requirements.
Battery Installation
Mount the battery securely on the wall.
Inverter Connection
Connect the battery to a compatible inverter.
System Configuration
Configure communication settings.
Commissioning
Test the system and ensure proper operation.
Operation
System ready for reliable performance.
Certifications & Safety
- Multi-level BMS protection
- Over-charge / Over-discharge protection
- Over-current / Short-circuit protection
- Temperature protection
Downloads
Frequently Asked Questions
يوفر 7.68 kWh،10.24 kWh،15.36 kWh،16.08 kWh،20.48 kWh إجمالي 5 سعة، يقابل LQ-W7.5-K05،LQ-W10-K05،LQ-W15-K05،LQ-W16-K05،LQ-W20-K05 5 طرازات.
يدعم CAN،RS485 مع RS232، ويمكن ربطه بالعاكسات الرئيسية وأنظمة مراقبة تخزين الطاقة.
تم التحقق من التوافق مع Growatt وDeye وGoodWe وVictron والعلامات التجارية الرئيسية الأخرى، راجع قائمة توافق العاكسات.
يدعم OEM/ODM مخصصة، مع خدمات تخصيص الطباعة على الحرير والتغليف وعلامة الهيكل.
قياسي MOQ يرجى التأكيد مع فريق المبيعات، فالكميات الصغيرة من العينات مدعومة.
يدعم التوسعة بتوصيل عدة وحدات بالتوازي، ويعتمد العدد على الطراز وخطة النظام.
يدعم طلبات العينات قبل الإنتاج الكمي لتسهيل الاختبار والتحقق وإجراءات الشهادات.
اجتازت CE،IEC،UN38.3،RoHS،MSDS والشهادات وما إلى ذلك.











